Thermas Place
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Este apartamento de 37 m², Thermas Place Caldas Novas, se encuentra a 150 metros del Water Park y puede alojar hasta 5 huéspedes. El apartamento, situado bastante cerca del Zuum Disco Club, ofrece una piscina y una sauna.
Se sitúa a unos 5 minutos a pie del Museo de Cera de Caldas Novas y a unos 20 minutos a pie del Parque Acuático diRoma. El apartamento Thermas Place está situado a 15 minutos a pie del centro de Caldas Novas. Jardim Japonês está a unos 2 km.
Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, dispone de un inodoro separado y una ducha.
El apartamento está equipado con una cocina con una nevera. El aeropuerto Caldas Novas está a 10 minutos en coche.
- Atracciones locales
- Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores1032 km
- Spring Square950 km
- Shopping Tropical986 km
- SESC Caldas Novas523 km
- Zuum Disco Club591 km
- 1ª Casa de Caldas Novas1063 km
- Kitakas Center Park980 km
- TECA - Museum Of Hot Waters1086 km
- Clube Privé469 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas5 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Thermas Place?
Los huéspedes del apartamento Thermas Place pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Museo de Cera de Caldas Novas, situado a tan solo 350 metros. Otros lugares de interés son Jardim Japonês ( 2 km) y el Parque Acuático diRoma ( 1 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Thermas Place?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Thermas Place al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Thermas Place?
El precio para reservar el apartamento Thermas Place es de 27 $. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento con sus mascotas. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 37 m². - ❓
¿El apartamento Thermas Place dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Thermas Place cuenta con una piscina.